Нарушения и ограничения - Как решить проблему с выездом за район при наличии надзора и отказе в путевом листе?
У меня надзор и я не могу выехать за свой район, но для того чтобы поехать на отметку, мне надо проехать через другой город с пересадкой, за что у меня есть уже нарушение и отказали в путевом листе на выезд и не дали мне письменного объяснения почему, что мне делать, два нарушения написали и пугают что приеду на отметку и они меня посадят.
Лучший ответ
Нужно исходить из того, что нарушения правил надзора не влечет никаких санкций, кроме административного штрафа.