Возможность обналичить деньги после получения свидетельства о праве на наследство с учетом указанной в нем старой даты выдачи паспорта

Сегодня выдали свидетельство о праве на наследство по закону на денежные средства, но там указана дата выдачи моего паспорта на старый паспорт. Могу ли я обноличить деньги.
Лучший ответ

Да, можете предоставив справку о обмене паспорта.

Да, можете обналичить .