Изменение данных в паспорте - возможные проблемы с документами на квартиру
Сегодня получила паспорт в связи с 45 летием. Я родилась в 1970 году в гор. Сумгаите Азербайджанской ССР. В 2002 году при замене паспорта мне поставили гор. Сумгаит Азербайджан. По этому паспорту у меня была куплена квартира. А сегодня мне выдали паспорт уже гор. Сумгаит Азербайджанской ССР. Какие проблемы могут возникнуть. В СНИЛСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР. Больше волнует документы на квартиру. Но там на право собственности стоит только номер паспорта и дата выдачи (место рождения в свидетельстве нет). Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите свое св-во о рождении, в паспорте должно быть указано как в св-ве. Если есть различия меняйте паспорт.