СПБ. Муж не работает, у нас 2 детей. Как рассчитать правильно алименты?
Здравствуйте. Размер алиментов зависит от ваших требований: либо в твердой денежной сумме либо в процентном отношении от заработка. 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двух, 1/2 на трех и более. Твердая сумма присуждается, если заработок точный определить невозможно, либо есть подозрения, что имеется неофициальный доход. В твердой можно также заявить, когда доход маленький, соответственно и на ребенка выделяется мизерная сумма (статьи
Обратитесь к судебному приставу исполнителю он обязан предоставить вам расчет задолженности Удачи