Москва, 31.10.2015, 00:51

Ограничения после отмены РВП - возможность въезда-выезда или запрет на въезд на территорию РФ?

Вопрос №8526825 из г. Бобров
опубликован 31.10.2015, 00:51
После аннулирования рвп, по собственному желанию, на какое время будет запрещено въезжать на территорию РФ? Или я могу сделать въезд-выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, хотела уточнить. Мой срок истечения рвп 28 ноября, если я аннулирую его раньше, то в этом случае на какой срок мне надо выехать?

31.10.2015, 01:59

на один выезжаете, потом въезжаете

31.10.2015, 02:04

Здравствуйте. Если аннулирование произошло по причине истечения срока, то можете

31.10.2015, 00:57

Спасибо за ответ, хотела уточнить. Мой срок истечения рвп 28 ноября, если я аннулирую его раньше, то в этом случае на какой срок мне надо выехать?

31.10.2015, 01:59

на один выезжаете, потом въезжаете

31.10.2015, 02:04

Уточните пожалуйста на один что? месяц или день?

31.10.2015, 02:39

тридцать дней

31.10.2015, 08:04