Пользователь 9111.ru

Меня интересует, есть ли способы возврата денежной суммы без личного участия заемщика?

Делов том, что заемщик уже проживает в другом городе, и совместно мы посетить банк не можем, сотрудники банка утрерждают, что переплату они могут возвратить только заемщику. Меня интересует, есть ли способы возврата денежной суммы без личного участия заемщика?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Есть, если заемщик выдаст Вам доверенность на получение денежных средств.

Удачи!