Железнодорожный, 31.10.2015, 03:18

Обнаружено несоответствие в чертеже квартиры при продаже по ипотеке - что делать?

Вопрос №8527090 из г. Якутск
опубликован 31.10.2015, 03:18
Я продаю квартиру по ипотеке. Идет оформление документов. Вчера рассматривая кадастровый паспорт случайно обратили внимание, что на чертеже квартира нарисована зеркально. До этого никогда не обращали внимание на это. Что делать? Все документы находится в банке на оформлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забейте! Маловероятно, чтобы это сорвало сделку.

31.10.2015, 03:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли покупатель в дальнейшем опротестовать/рассторгнуть сделку, мотивируя что он был введен в заблуждение?

31.10.2015, 04:52

Нет, не думаю. Заблуждение относительно предмета сделки здесь доказать невозможно. Что, покупатель не осматривал квартиру?

31.10.2015, 14:50