Обнаружено несоответствие в чертеже квартиры при продаже по ипотеке - что делать?

Я продаю квартиру по ипотеке. Идет оформление документов. Вчера рассматривая кадастровый паспорт случайно обратили внимание, что на чертеже квартира нарисована зеркально. До этого никогда не обращали внимание на это. Что делать? Все документы находится в банке на оформлении?
Лучший ответ

Забейте! Маловероятно, чтобы это сорвало сделку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли покупатель в дальнейшем опротестовать/рассторгнуть сделку, мотивируя что он был введен в заблуждение?

Нет, не думаю. Заблуждение относительно предмета сделки здесь доказать невозможно. Что, покупатель не осматривал квартиру?