Оформление документов на ребенка при использовании суррогатного материнства в другом городе - процедура и возможность привезти ребенка в другой город
Помогите пожалуйста с таким вопросом: Мы с женой воспользовался услугой суррогатной материнства в другом городе, через 3 месяца суррогатной матери рожать. Каким образом оформляются документы на ребенка? Можно ли привезти новорожденного ребенка в другой город имея на руках только справку о рождении. Обязательно ли оформлять ребенка в городе в котором родился?
Лучший ответ
Спасибо за ответ! А уточните пожалуйста пустят ли в поезд или самолет с ребенком имея только справку о рождении?
Можно привезти. Необязательно там где родился оформлять.