Работодатель отказался предоставить дополнительный отпуск для прохождения промежуточной аттестации - как быть?
У меня возникла следующая ситуация. Мой работодатель отказался предоставить мне дополнительный отпуск для прохождения промежуточной аттестации. Справку-вызов я предоставила, но в моем заявлении не указали причину отказа. Моя работа никак не связана с будущей специальностью, я работаю в Государственном Мед. Университете, а учусь в Железнодорожном Университете. Законно ли поступает работодатель и какие действия я могу предпринять? Заранее спасибо.
На основании справки-вызова в соответствии со