Задержанный гражданин Кыргызстана в России - Время освобождения, процедуры в прокуратуре и возможность повторного суда
Здравствуйте.
Да, если оперативной не принимать решения, то наступят необратимые правовые риски. Документы есть?
Здравствуйте, Аида. Делопроизводство и процедуры по Вашему вопросу займут от двух недель и больше, нужно также учитывать возможные процессуальные проблемы и паузы. Чтобы более точно Вам ответить, мне необходимо задать несколько уточняющих вопросов. Номер моей юридической консультации 8495-532-69 35. Прошу также указать Ваш номер телефона, чтобы я могла с Вами связаться.
С уважением, Ольга Александровна, юрист-консультант.