Незаконное увольнение в МЧС по ст. 58 п. м по ФЗ №342-ФЗ - обоснование оспаривания.
Отсутсвие судимости было важно в положении о прохождении службы в овд утвержденного в 1992 году я новое положение от 2011 года добавлено наличие прекращенного уголовного дела в связи с примирением сторон поэтому и мой вопрос как положение от 2011 года может применимо для увольнения если в предыдущем положении этих оснований не было?
Закон обратной силы не имеет.
Обосновывать отсутствием судимости. Увольнение по этому основанию не законно. Вы не судимы.
Закон обратной силы не имеет.