Может ли муж оформить доверенность на подписание договора по ипотеке в Петербурге вместо меня, живущей в Хабаровске?
Я беру ипотеку в питере. Живу в г Хабаровске. Кредит оформили, нужно лететь подписывать договор. Муж идёт как созаёмщик. Может ли он написать мне доверенность на подписание договора, тк он не может полететь в питер.
Правильно я вас поняла, что в питер на подписания договора на ипотеку я могу лететь без мужа(созаёмщика) имея на руках его даверенность на меня?
Можете составить доверенность на вас.
И могу полететь только я,