Московский займодавец Елена Игоревна арбатская она законно работает?
Московский займодавец Елена игоревна арбатская она законно работает?
Физические и юридические лица не имеющих лицензии на осуществление сделок по выдаче кредитов, займов, не имеют права выдавать займы, кредиты. Это прерогатива банков и различных кредитных организации, имеющих лицензию на осуществление данного вида деятельности.
"Интернет- займодавец", как я полагаю ?
Не ведитесь на так называемых "частных кредиторов"- большинство из них мошенники.
---вопросами законности занимается прокуратура к ним и обратитесь по данному вопросу.
Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.
Доброго времени суток, Жанна.
Смотря, какие условия займа предлагает Вам данное лицо.
Значит она мошенница? Я вас правильно поняла? Так как вы ответили в общем плане. А мне нужен ответ именно по ее поводу. Ведет ли она законную деятельность и выдает ли она займ казахстанецем?