Честный займодовец предоставляет кредит на сумму 200000 рублей на срок 4 года, но требует предоплату в размере 2150 рублей через систему Вестерн Юнион
ДОБРОЕ УТРО ПОДСКАЖИТЕ Елена Арбатская Игоревна честный займодовец ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КРЕДИТ НА СУММУ 200000 РУБЛЕЙ СРОКОМ 4 ГОДА П
НО ПРОСИТ ЧТОБ Я ОПЛАТИЛ 2150 РУБЛЕЙ СНАЧАЛО И ПОТОМ Я ПОЛУЧУ ПЕРЕВОД НА ВЕСТРНЮНИОН.
Лучший ответ
Это жулик судя по всему. Ничего ей не платите никаких кредитов она не даст. Просто обманет вас на сумму 2150 рублей. В этом и развод.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором
НО ПРОСИТ ЧТОБ Я ОПЛАТИЛ 2150 РУБЛЕЙ СНАЧАЛО И ПОТОМ Я ПОЛУЧУ ПЕРЕВОД НА ВЕСТРНЮНИОН
Здравствуйте! А в итоге пропадут Ваши деньги.
Спасибо, буду знать.