Возникли проблемы с новыми наушниками и джойстиком - один наушник не работает, отсутствуют драйверы на диске. Можно ли вернуть деньги вместо обмена?

Вчера купила сыну джойстик и наушники. Сегодня проверили а один наушник не работает и на диске у наушников нет драйверов. Все в не рабочем состояние. Вопрос такой могу ли я вернуть деньги а не обменять. Прошло меньше суток. Спасибо жду с не терпением.

Лучший ответ

Подавайте претензию в суд и требуйте возврата ден. средств- имеете полное право согласно ст. 18 ЗоЗПП.