LSN Messenger
Челябинск, 31.10.2015, 07:46

Хочу вернуть свои деньги от мошенников брокера - возможно ли обратиться в полицию и помочь другим обманутым?

Вопрос №8527680 из г. Челябинск
опубликован 31.10.2015, 07:46
Попалась на машейника брокера, хочу вернуть свои деньги,3000, подписывали договор, но там есть пункт о том что если возникнут споры то их возможно решить судом, так вот вопрос, могу ли я написать на него заявление в полицию, плюс могу попробовать найти ещё обманутых им людей, есть переписка с ним от начала до конца в вконтакте, могут ли полиция начать рассматривать моё дело? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В полицию написать заявление можете, но с полицией придётся повоевать...

31.10.2015, 07:50

Можно уточнить,в чем именно придётся воевать с полицией,чтобы бы быть готовой к этому?спасибо

31.10.2015, 11:40

Полиция будет стремиться отказать в возбуждении дела. Эти осады придётся вечно обжаловать...

31.10.2015, 08:57