Омск, 31.10.2015, 07:53

Влияние неоплаченых кредитов и алиментов на зарплату и возможные последствия

Вопрос №8527708 из г. Омск
опубликован 31.10.2015, 07:53
Если у меня несколько кредитов, которые в силу некоторых обстоятельств я не платит, плюс алименты, которые плачу, и я нахожу официальную работу. Зарплату перечисляет банк, в котором у меня два неоплаченых кредита. Как все это будет выглядеть? Сначала алименты 25%, потом банк свое забирает, а потом, когда другие банки узнают что будет, сколько и как будут снимать? Каждый раз будет будут блокироваться карта? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять

31.10.2015, 07:55

Здравствуйте. Подавайте работодателю заявление о том, что зарплату хотите получать в бухгалтерии наличными. Или оформите доверенность на супругу, чтобы перечисляли на её карту.

А Вашу карту будут блокировать до бесконечности.

31.10.2015, 07:55

Я сейчас в омске, а работу нашел на кавказе, работодатель мин. обороны, все на карту

31.10.2015, 08:00

Я Ввм подсказал вариант. Карта на супругу, доверенности от Вас и от неё..

31.10.2015, 08:03

Мин обороны платит через ВТБ. Банк сам выдает зарплатную карту, жена не военная соответственно карта будет только на меня.

31.10.2015, 08:09

Бесплатно даётся ответ только на один уточняющий вопрос!!!

31.10.2015, 08:11