Объяснительная по факту утери
Как правильно написать объяснительную по факту утери пломбы (новой) на газовый счетчик? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.