Как передать свою долю наследства в квартире другому наследнику?

День добрый. Перейду сразу к вопросу. Был договор дарения на две равные доли в квартире. Что должен сделать один наследник чтоб сою долю отдать первому наследнику? Отказаться от доли в пользу первого наследника или написать дарственную? Спасибо за помощь. С уважением к Вам Анастасия.
Лучший ответ

Если он является собственником доли, то может подарить свою долю другому собственнику

Вы мне очень помогли, спасибо!

вопрос не понятен - " Был договор дарения на две равные доли в квартире. " и при чем тут :"Отказаться от доли в пользу первого наследника или написать дарственную? " - напишите более подробно вопрос....

- сначала надо оформить наследство;

- потом свою долю подарить