Как оформить машину на себя, если предыдущий владелец умер без наследников?
Приобрели машину хотелось бы оформить ее на себя, но хозяйка машины умерла 2 года назад. В права наследства никто не вступал, продал муж покойной. Машина государству не отошла. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Муж покойной ДОЛЖЕН подать в суд об установлении факта принятия наследства.
После вступления решения в силу - переоформит АВТО на ВАС.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сколько это все будет стоить?