Незаконное набирание воды и возбуждение дела об административном нарушении
Меня обвиняют что я мыл машину.И составили протокол об административном нарушении по ч.1 статьи 8.42. Я написал, что в объяснении не согласен .Инспектор только залился смехом и сказал,что это они уже проходили.Пишите куда хотите.Я пенсионер.Как мне поступить?
Добрый день! оснований для возбуждения административного дела нет.