Как вернуть страховку после погашения кредита?
Скажите пожалуйста, как можно вернуть страховку после выплаты кредита, кредит оплачен 3 года назад, могу ли я сейчас вернуть страховку? Спасибо!
Элина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства раз вы кредит погасили получить на руки.
Кредитны договор и договор страхования на руках?
Нет, шансы равны 0.