Имеют ли права описать имущество если я в квартире прописан но прав на квартиру не имею.
Игорь, приставы приходят по адресу, котрый указан в исполнительных документах, имущество приставы не смогут описать, если собственник этого имущства покажет подтверждающие документы на это имущество.
Добрый день! нет, не имеют право описывать имущество.
А если доля этой квартиры была подарена матери в этом году. И теперь я там просто прописан. Тоже не имеют права.
Описывается имущество должника, а не квартиры и ее собственника. Гд Вы щарегистрированы, там и будут приставы искать Ваше имущество.