Изнасилование с заражением гонореей - возможность привлечь насильника и проблема с доказательствами

Мою девушку изнасиловали месяц назад с заражением гонореей за что можно привлеч насильника говорят что если было изнасилование месяц назад то нечего не докажешь но были и еще девочки которым досихпор всего 17 лет но те девочки занимались с ним сексом за деньги.

Лучший ответ

Добрый день! проходите экспертизу и пишите заявление в полицию.