Как привлечь насильника к ответственности за изнасилование после рождения ребенка?
Можно ли привлечь к уголовной ответственности за исносилование, после чего появился ребенок от насильника. Износиловал 6 лет назад.
Лучший ответ
Написать заявление то можно, вопрос как Вы будете это доказывать? Важнейшим доказательством обычно являются результаты экспертизы, которая устанавливает были ли насильственные действия. По прошествии такого длительного периода обвиняемый может сказать, что было все по обоюдному согласию...
Теоретически можно, обратитесь с заявлением в соответствующий отдел СК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!