Можно ли использовать материнский капитал для оплаты доплаты за квартиру большей площади для военнослужащих?

Я военнослужащий. Стою в очереди на улучшение жилищных условий. Выделяют квартиру от МО РФ большей площади и просят осуществить доплату за лишние квадратные метры. Можно ли оплатить материнским капиталом. Ребенку более 3 лет. Квартиру дают на улучшение жилищных условий. Спасибо.

Лучший ответ

Да. можете оплатить капиталом.

Если выделяют служебную квартиру- то не можете доплатить МК.

Квартиру получаю постоянную. При получении извещения говорят, что нет у МО РФ с ПФР договоренности или порядка взаиморасчетов. Если можно, то как поступить?