Как решить проблему с шумными соседями, живущими в квартире, находящейся под арендой у другой личности?

Хозяйка соседней квартиры сама живет в другом доме, в квартиру впустила семью знакомых - мужа с женой и двумя детьми школьного и дошкольного возраста. Это было в середине лета. С некоторых пор они стали досаждать шумом, почему-то вечерами после 21 часа и позже. Плач детей, крик их матери, какие-то стуки и пр. Как приструнить их или заставить воздействовать на них хозяйку квартиры?

Лучший ответ

Обращаться в полицию с заявлением.