Проблемы с машиной - Отсутствие оформления перепродажи, заявление на утилизацию, последствия при остановке сотрудниками ГАИ
Купил машину у друга, он свою очередь купил у парня СергеЯ. Единственное что оформили договор купли-продажи Он поставил роспись в ПТС, но у меня имеется и птс и свидетельство о регистрации и номера и страховка (на меня) Месяц назад Сергей написал заявление в ГАИ на сдачу машины в утиль Как быть и что грозит при остановке сотрудниками.
Лучший ответ
подавайте исковое заявление в суд на продавца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!