Возможно ли управление машиной с разными фамилиями в страховке и свидетельстве?
Мы купили машину составили договор купли продажи оформили страховку неограниченную на фамилию мужа на учет ставить на сваю фамилию не хотим соответственно в свидетельстве о регистрации старый владелец записан имеем ли право мы управлять машина где страховка на одной фамилию а в свидетельстве другая фамилия.
Нет не имеете, Вы обязаны в течение 10 дней после покупки поставить на учет машину на себя, иначе могут возникнуть проблемы со старым владельцем.
Страховка всегда должна быть оформлена на собственника, поскольку вы по договору купли-продажи стали собственником, то и страховка должна быть на вас.