Отказано в страховой пенсии по старости - правомерно ли это для военного пенсионера в РК Крым, Симферопольский район?

Военный пенсионер. Отказано страховой пенсии по старости. Фиксированная пенсия меньше получаемой. Правомочно это или нет? РК Крым, Симферопольский район.

Лучший ответ

Ели Вам была изначально назначена пенсия как военнослужащего РФ и Вы проживали в Крыму по виду на жительству, то тогда Вам правильно отказали.

Добрый день! отказ является не правомерным.