Ветеран ПОР получил квитанцию на уплату земельного налога - основание и изменения в законе о чернобыльцах
Я, Эфендиев Фикрет Бахрамович, офицер ВМФ СССР в отставке, кап.2 ранга, являюсь ветераном подразделения особого риска, Удостоверение ОРН№ 015680. Согласно закону о чернобыльцах, который распространен и на нас, ветеранов ПОР, мы освобождены от налога как транспортного налогов (на ОДНУ машину) так и земельного. Вчера, 30.10.2015 г получил квитанцию на уплату земельного налога в размере 2507 р. На каком основании налоговая инспекция требует от меня уплаты земельного налога? Внесены ли какие либо изменения в закон о чернобыльцах (ветеранах ПОР)? С уважением.
Лучший ответ
Изменений в закон не было. Почему прислали квитанцию, уточняйте в налоговой. Нам об этом ничего не известно и не может быть известно.