Сосед захватил нашу землю, но после межевания обнаружилось, что мы на самом деле вошли на его участок. Неожиданный переворот событий в земельном споре - причины и дальнейшие действия

Хотели получить консультацию по земельному спору. Наш сосед захватил себе часть нашей земли. Сделали межеванию по фактическим размерам нашего участка в октябре. После межевания оказалось все наоборот. По кадастровому паспорту 2010 года видно, что он вошел на нашу землю. А после межевания по факту получилось так, что это мы вошли на его землю. Не можем понять, почему так получилось?!
Лучший ответ

Добрый день! пригласите кадастрового инженера. чтобы он вам пояснил. как такое получилось, также вы можете истребовать в судебном порядке принадлежащую вам землю.