Можно ли зарегистрировать ребенка, достигшего 14 лет, по месту жительства? Возможно ли осуществить регистрацию, если у ребенка и его матери уже имеются регистрации по необходимым адресам? Стоимость перевозки из Москвы в

Возможно ли зарегистрировать ребенка достигшего 14 летнего возраста по месту жительства? Условия: у ребенка есть регистрация по месту пребывания, у матери есть регистрация по месту необходимой регистрации ребенка и такая же регистрация по месту пребывания, сложность в том что везти ребенка дороговато Москва-Хабаровский край, если да сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Да, можете зарегистрировать по месту жительства.