Как подать уведомление о регистрации после получения РВП без прописки и справкой о доходах мужа за 2015 год?
Получила рвп 28 декабря 2013, но не подавала подтверждение о регистрации, т.к. не было прописки - был отрывной бланк регистрации. В июне этого года прописалась до конца действия рвп. Могу ли сейчас подавать уведомление о регистрации со справкой о доходах мужа за 2015 год?
Лучший ответ
Добрый день! да, можете сейчас подать уведомление о регистрации со справкой о доходах мужа за 2015 год
Евгения
Как ИФНС взыскивает транспортный налог - правомерны ли действия налогового органа?
ИРИНА
Возможно ли получить возмещение 13% по ипотеке за 2015-2017 годы при подаче 3-НДФЛ за 2017 год в 2020 году?
Сергей
Суд решил уменьшить кадастровую стоимость - как происходит возврат переплаты по земельному налогу?
Людмила
Возможно ли возобновить подачу декларации за 2017 год, если ранее не было отчислений - вопрос от Людмилы