Переоформление и ремонт дома перед разводом - Какие права у родителей и ребенка?
Такая ситуация. Вышла замуж, жили в доме его мамы вдвоем, он был полуразрушенный, решили сделать капитальный ремонт, но сначала переоформить дом на нас. Дом оценили на 900 тыс, половину мы как бы заплатили (формально) ,а половину обязались (в договоре о купле-продажи это прописано) заплатить младшему брату мужа в течении 5 лет. Мы сделали хороший ремонт, родилась дочка, ей 3 года. Сейчас мы разводимся. Как нам быть с дочкой? На что мы можем рассчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дочка на имущество родителей претендовать не может в любом случае.