Срочная помощь необходима для моего брата, находящегося в ик 4 Мордовии, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем
Мой брат сидит в ик 4 Мордовии строгого режима... родственники другого заключенного передали мне информацию что мой брат лежит 6 день в постели с температурой 40 и давлением 40 на 50, и его просто колют димидролом что бы он спал... за 6 дней он пожелтел уже потому что у него проблемы с печенью, информацию я получила только вчера пятницу вечером... Куда мне можно обратиться потому что до понедельника он просто может не дожить! На все горячии линии которые я звоню там либо автответчик либо никто не берет.
Обращаться в следственный комитет с заявлением по ст.126 ук рф (ОСТАВЛНИЕ В ОПАСНОСТИ). .
Вам следует подать жалобу, созвониться и по телефону с УФСИН Мордовии, подать жалобу, в том числе и по горячей линии в прокуратуру Мордовии. Также известить и уполномоченного по правам человека.