Продавец не желает, что либо делать?! Он просто хочет его продать! Как быть?
Здравствуйте! Это самое главное.
Здравствуйте Игнат, исходя из Вашего предыдущего вопроса, ясно, что собственником гаражного бокса "продавец" не является. Согласно ст. 209 ГК РФ он не имеет законной возможности продать настоящий бокс. Единственное, что Вы можете сделать, это совместно обратиться к председателю ГСК и просить внести Вас в члены ГСК с определением владения бокса "продавца".
После чего собирайте пакет документов на оформление права собственности на гараж.
Либо просите от "продавца" доверенность, по которой Вы сначала оформите право собственности на продавца, а затем приобретете этот гараж по ДКП.