Последствия выезда на ПМЖ в Германию при наличии задолжности по кредиту в банке Москвы - Обязаны ли родители погашать его, особенно учитывая, что они на пенсии?

Уезжаю на пмж в германию. Есть задолжность по кредиту в банке Москвы. Возможности закрыть кредит нет. Что с ним будет? Родителей обяжут выплачивать за меня. Родители на пенсии.
Лучший ответ

Нет, родителей чужие долги оплачивать не могут обязать. Так и будет долг висеть на вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Будет взыскана сумма долга по решению суда, приставы будут взыскивать. Родители здесь ни при чем

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!