Как защитить права после предоставления деньги в долг без свидетелей?
Дала деньги в долг хорошему знакомому, теперь он говорит - ты мне ничего не давала... Свидетелей нет, только на словах знают, что я давала.. Куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Видимо, знакомый, не такой хороший, как вы ранее думали.
Спасибо
Никуда не обращаться. Расписки нет. Свидетельские показания в суде не принимаются по таким делам. Давите только на совесть должника. Без документов полиция тоже этим заявлением заниматься не будет.
Спасибо
Добрый день! обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Спасибо