Является ли это причиной в отказе?
Положен ли мне ГЖС по увольнению со службы, соблюдены все требования, но я прописана в квартире, собственником которой является мой несовершеннолетний сын (квартира куплена мною, но подарена сыну). Является ли это причиной в отказе?
Лучший ответ
Томара, как служащему, вам положен ГЖС, если вы это право не реализовали ранее и жилье не получали то естественно за вами сохраняется это право. Покупать что-либо и затем его дарить, это конституционное право гражданина. не зависимо от того в чем это выразилось. Единственно, может стать каким-то препятствием, если вы оформлены основным квартиросъемщиком. Все должно быть оформлено на него, а у вас договор поднайма.