Хочу писать кассационной жалобу на понижение срока, как правильно писать? Под скажите варианты пожалуйста. Заранее спасибо.

Хочу писат кассационной жалобу на понижение срока, как правильно писат? Под скажите варианты пожалуйста. Зараний спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вариантов написания жалоб бесчисленное множество. Все зависит от обстоятельств конкретного дела. Человек, не знакомый с материалами Вашего уголовного дела Вам ничем, к сожалению, помочь не сможет. Здесь нужна очная работа адвоката.

Здравствуйте.

Есть образец