Как доказать виновность стоматолога-подростка из психиатрической больницы, принимающего пациентов извне без фиксации и регистрации?
Ответьте, пожалуйста, куда обратиться и как можно доказать виновность стоматолога, если он стоматолог психиатрической больницы и занимается подработкой принимая людей извне психиатрической больницы ни где не фиксируя, не регистрируя их? С людьми ведёт себя грубо, мягко сказано, не одному десятку людей испортил зубы и протезы, за которые заплатили деньги. И ещё такой вопрос. Если стоматолог психиатрической больницы подрабатывает занимаясь лечением и протезированием с людьми извне психиатрической больницы в этой же больнице не платя при этом налоги, считается ли данный факт нарушением законодательства РФ? И если это считается нарушением то куда обратиться?
Лучший ответ
Обращаться только в суд и проводить судебно медицинскую экспертизу. Можете взыскать и материальный, и моральный вред.