Ленинск-Кузнецкий, 31.10.2015, 14:59

Звоним на ваш телефон. Не отвечает.

Вопрос №8530724 из г. Кемерово
опубликован 31.10.2015, 14:59
Звоним на ваш телефон. Не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите текст вопроса здесь

03.12.2015, 12:35

пишите здесь вопрос

31.10.2015, 15:06

Вопрос нужно задать письменно.

03.12.2015, 12:26

напишите свой вопрос.

29.04.2016, 08:05

Добрый день. Это не наш телефон, а телефон администрации сайта, к которому никакого отношения юристы, отвечающие на вопросы не имеют. Нам звонить нет смысла, если Вы бесплатной консультации хотите. Бесплатную консультацию у юристов, отвечающих на вопросы можно получить только путем набора текста вопроса так. как Вы задали этот.

08.06.2017, 09:30

Здравствуйте, Вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения юриста либо по телефону, указанному на его странице.

19.01.2021, 12:31

Хотела узнать. Нас выселяют из технологического жилья. Прописаны постоянно. Ребенку 7 лет. Могут ли нас выселить по суду?

08.06.2017, 12:15

Здравствуйте!

Собственник жилья вправе снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.06.2017, 12:17

Для выселения нужны основания, важен сам факт - как вы заселялись в жилье, на каком основании, если основания законные - то никто вас не выселит.

В любом случае обратитесь к юристу.

08.06.2017, 12:18

Если есть основания, то могут. Суд на то и создан, чтобы принимать подобные решения при наличии спора. При этом даже если и так - есть способы затягивания вступления в силу решения суда.

08.06.2017, 12:20

Где читать ответ?

19.01.2021, 12:55

Добрый день! Напишите свой вопрос. Юристы ответят.

19.01.2021, 12:57