Как сыну получить свою долю в комнате в коммунальной квартире, принадлежащей ему и отцу?
Сын может продать свою долю, сначала пусть предложи отцу её купить, после его отказа может продать любому другому.
Может продать свою долю, если отец не хочет продавать все вместе.
сын может продать свои доли. если отец не хочет продавать комнаты совместно.
Договор мены 1/2 доли комнаты на 1/2 доли в другой. У вас появится целая комната, которую можете продать. Если обмен неравнозначный, предложите отцу долю в большой комнате. При продаже долей вы в любом случае потеряете не менее 30% ее стоимости. Поэтому лучше поступиться малым, чемтак жить.