Как узнать информацию о количестве и стоимости акций моей умершей матери в ОАО предприятии?

Здраваствуйте! Моя мама являлась одним из акционеров и имела несколько акций ОАО предприятии. В сентябре этого года она умерла. Как узнать сколько акций она имела, их стоимость. Помимо нее есть еще 10 акционеров, которые предлагали за мамину долю 10000 руб. Заранее спасибо за ответ! С уважением к Вам Лариса.
Лучший ответ

В течение 6 месяцев со дня смерти Вам необходимо обратиться к нотариусу для вступления в права наследования. После чего, в том числе, будет направлен запрос нотариуса на предприятие и будет получена информация по принадлежащим умершей акциям.