Могут ли банки списывать долги с других счетов без дополнительных документов?

У меня есть кредитная карта сбербанка, из всех документов на нее только заявление о предоставлении кредитной карты. Образовалась маленькая задолженность, буквально три дня назад с зарплатной карты сняли некую сумму и при помощи смс уведомили, что это в счет списания долга. Скажите пожалуйста имели ли они право на это? А может для начала должны быть какие то документы, подтверждающие, что они могут списывать деньги с других счетов?
Лучший ответ

В заявлении вы со всем согласились, все правомерно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!