Имею ли я право требовать удаления кошачего лотка из общего помещения коммунальной квартиры?
Кошачий лоток стоит в местах общего пользования жильцов коммуналки (в ванной комнате), имею ли я право заставить хозяйку кошки убрать лоток.
Лучший ответ
По Закону такие вещи решаются самими жильцами коммунальной квартиры по согласованию. Но если не можете решить этот вопрос в добровольном порядке , то можете обратиться в суд.