Обвинение по ст.228 с.1 - Что мне грозит за покупку и деление гашиша с товарищем и возможность изменения обвинения из-за его показаний?
Я с товарищем купили гашиш и поделили после чего нас орестовали он говори что дал деньги мне и взял у меня хотя когда я брал наркотик на наши общие деньги он находился рядом в соседней машине мне выдвинули обвинение по ст.228 с.1 какое наказание мне может быть и могут ли мне изменить 1 ч на другую из за его показаний.
Здравствуйте
Да, тут будет суд и срок и долгий в тюрьме по данной статье 88 лет минимум, если сейчас срочно не изменить показания для условного срока. Постановление получили?
Сергей! Нанимайте адвоката - самому Вам не справиться. При правильной защите - до 4 лет условно. С ув., адвокат Муачев А.С.! (89223522279)