Какие варианты получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья доступны в ситуации, когда супруг является сотрудником полиции и нет собственной недвижимости и детей?

Как быть в ситуации, когда мой супруг является сотрудником полиции, детей мы пока не имеем, собственной недвижимости тоже. Прописаны в доме мачехи свекрови 5 человек. Общая площадь дома 95.2, а жилая площадь составляет 42.4. В выписке из домовой книги указывается общая площадь. Значит ли это что получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья не положено?
Лучший ответ

Значит ли это что получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья не положено?

НЕТ, не значит.

Составьте договор найма.

УДАЧИ ВАМ