Процесс назначения специалиста в администрацию небольшого поселка - приказы, распоряжения и трудовой договор
Администрация небольшого поселка. Основной штат 2 человека, глава и специалист 1 категории, занимающийся делопроизводством и текущими делами. Вопрос в следующем, как правильно принять на должность специалиста, какие приказы, распоряжения следует издать, кроме заявления человека устраивающегося на должность специалиста? Какой должна быть запись в трудовой, хотя бы ориентировочно. Если необходим трудовой договор где можно ознакомится с базовыми формами договоров? Спасибо.
НЕобходим трудовой договор, образцы в инете.
УДАЧИ ВАМ